Пожалуйста, подождите...
×

Январь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Февраль 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Март 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Май 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Июнь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Июль 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Август 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сентябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Октябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ноябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Декабрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Взрослые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дети от 2 до 12 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Младенцы до 2 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эконом
Бизнес
Пожалуйста, выберите стоимость перевозки и рейс(ы) (подробнее).

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Архангельск Мурманск Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Архангельск →
00:00 23:59
00:00 23:59
01:50 21:50
→ Мурманск

Стоимость билетов эконом класса на 1 взрослого в 
российских рублях
показано 6 перелётов из 6 найденных

все
варианты
4
прямой рейс 1
1 пересадка 3
 
9 885 1
5 679 2
8 569 1
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Архангельск — Мурманск
UT 336
BOEING 737
06:30
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
08:40
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(R)
2:10
13:10 (2)
много мест


длительная пересадка 8 ч 30 м
UT 581
BOEING 737
17:10
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:40
26 янв, Пт
Мурманск (MMK)
Эконом
(R)
2:30
UT 336
BOEING 737
06:30
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
08:40
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(R)
2:10
21:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч 15 м
UT 577
BOEING 737
01:55+1
27 янв, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
04:20+1
27 янв, Сб
Мурманск (MMK)
Эконом
(R)
2:25
Указано местное время
  • UT, Лайт:
    Невозвратный билет. Обмен невозможен.
Правила тарифа Эконом лайт
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:46 24.01.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Архангельск — Мурманск
UT 336
BOEING 737
06:30
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
08:40
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(R)
2:10
13:10 (2)
много мест


длительная пересадка 8 ч 30 м
UT 581
BOEING 737
17:10
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:40
26 янв, Пт
Мурманск (MMK)
Эконом
(R)
2:30
UT 336
BOEING 737
06:30
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
08:40
26 янв, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(R)
2:10
21:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч 15 м
UT 577
BOEING 737
01:55+1
27 янв, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
04:20+1
27 янв, Сб
Мурманск (MMK)
Эконом
(R)
2:25
Указано местное время
  • UT, стандарт:
    Невозвратный билет.
Правила тарифа Эконом стандарт
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:46 24.01.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
Дисконт 8 569 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Архангельск — Мурманск
5N 120
BOEING 737
17:15
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
19:10
26 янв, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(A)
1:55
19:35 (2)
1 место


длительная ночная пересадка 15 ч 5 м
5N 517
BOEING 737
10:15+1
27 янв, Сб
Москва, Домодедово (DME)
12:50+1
27 янв, Сб
Мурманск (MMK)
Эконом
(N)
2:35
Указано местное время
  • 5N, группа тарифов Дисконт:
    Возврат билета возможен не позднее, чем за сутки до вылета рейса. Обмен возможен до окончания регистрации на рейс.

Правила тарифа Дисконт
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:46 24.01.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Оптимум 9 885 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Архангельск — Мурманск
5N 127
АН-24
17:00
26 янв, Пт
Архангельск, Талаги (ARH)
18:50
26 янв, Пт
Мурманск (MMK)
Эконом
(Q)
1:50
2 места
Указано местное время
  • 5N, группа тарифов Оптимум:
    Возврат и обмен билета возможны до окончания и невозможны после окончания

    регистрации на рейс.
    При комбинации тарифов действуют более строгие правила.
Правила тарифа Оптимум
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:46 24.01.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира