Пожалуйста, подождите...
×

Февраль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Март 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Май 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Июнь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Июль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Август 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сентябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Октябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ноябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Декабрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Январь 2020

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Взрослые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дети от 2 до 12 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Младенцы до 2 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эконом
Бизнес
Пожалуйста, выберите стоимость перевозки и рейс(ы) (подробнее).

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Санкт-Петербург Екатеринбург Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Санкт-Петербург →
00:00 23:59
00:00 23:59
02:45 27:35
→ Екатеринбург

Стоимость билетов эконом класса на 1 взрослого в 
российских рублях
показан 171 перелёт из 171 найденных

все
варианты
50
прямой рейс 12
1 пересадка 37
2+ пересадки 1
разные
авиакомпании
5 385 1
 
5 707 6
8 619 4
7 217 1
     
4 339 3
5 633 3
10 665 13
6 273 6
8 307 2
7 317 4
11 236 6
 
             
22 821 1
     
4 339 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
DP 206
BOEING 737
22:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
00:05+1
1 мар, Пт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:35
12:30 (2)
1 место


длительная ночная пересадка 8 ч 25 м
DP 407
BOEING 737
08:30+1
1 мар, Пт
Москва, Внуково (VKO)
13:00+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(O)
2:30
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа X, O
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 21.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
4 648 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
DP 521
BOEING 737
18:35
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
21:15
28 фев, Чт
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(O)
2:40
9:00 (2)
много мест


ночная пересадка 3 ч 30 м
DP 562
BOEING 737
00:45+1
1 мар, Пт
Ростов-на-Дону (ROV)
05:35+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(O)
2:50
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа O
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 21.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
4 802 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
DP 208
BOEING 737
20:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
22:10
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:30
5:35 (2)
много мест


пересадка 1 ч 45 м
DP 405
BOEING 737
23:55
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
04:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:20
DP 204
BOEING 737
19:10
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
20:45
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:35
6:00 (2)
много мест


пересадка 1 ч 55 м
DP 403
BOEING 737
22:40
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
03:10+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:30
DP 204
BOEING 737
19:10
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
20:45
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:35
7:05 (2)
много мест


пересадка 3 ч 10 м
DP 405
BOEING 737
23:55
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
04:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:20
DP 1204
BOEING 737
16:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
17:30
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:25
9:05 (2)
много мест


длительная пересадка 5 ч 10 м
DP 403
BOEING 737
22:40
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
03:10+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:30
DP 1204
BOEING 737
16:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
17:30
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(X)
1:25
10:10 (2)
много мест


длительная пересадка 6 ч 25 м
DP 405
BOEING 737
23:55
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
04:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:20
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа X, T
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 21.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
5 385 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
DP 515
BOEING 737
20:45
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
01:30+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(J)
2:45
1 место
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа J
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 21.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
5 633 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
7R 4360 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
23:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
00:25+1
1 мар, Пт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(L)
1:25
12:00 (2)
1 место


длительная ночная пересадка 8 ч 5 м
DP 407
BOEING 737
08:30+1
1 мар, Пт
Москва, Внуково (VKO)
13:00+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(O)
2:30
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа LCSLTOW, O
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 18:23 18.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
SU 6401 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
00:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
04:55
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(R)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Промо SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:53 18.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
SU 6401 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
00:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
04:55
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(N)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Бюджет SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:53 18.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
SU 6401 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
00:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
04:55
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(N)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:53 18.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
SU 6401 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
00:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
04:55
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(N)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:53 18.02.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
5 931 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
7R 4490 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
07:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
08:30
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(O)
1:25
5:25 (2)
много мест


пересадка 1 ч 30 м
DP 407
BOEING 737
10:00
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
14:30
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(O)
2:30
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа OCSLTOW, O
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 18:23 18.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
6:15 (2)
много мест


пересадка 2 ч 30 м
U6 265
AIRBUS A320
22:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
02:20+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
8:00 (2)
много мест


длительная пересадка 4 ч 15 м
U6 271
AIRBUS A319
23:45
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
04:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
16:40 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 12 ч 55 м
U6 273
AIRBUS A320
08:25+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
12:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
18:15 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 14 ч 30 м
U6 261
AIRBUS A319
10:00+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:20+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
27:35 (2)
3 места


длительная ночная пересадка 23 ч 35 м
U6 22
AIRBUS A320
19:05+1
1 мар, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
23:40+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:35
Указано местное время
Правила тарифа Промо U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 20.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
до 10 кг на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
6:15 (2)
много мест


пересадка 2 ч 30 м
U6 265
AIRBUS A320
22:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
02:20+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
8:00 (2)
много мест


длительная пересадка 4 ч 15 м
U6 271
AIRBUS A319
23:45
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
04:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
16:40 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 12 ч 55 м
U6 273
AIRBUS A320
08:25+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
12:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
18:15 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 14 ч 30 м
U6 261
AIRBUS A319
10:00+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:20+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:20
U6 80
AIRBUS A320
18:05
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:25
27:35 (2)
3 места


длительная ночная пересадка 23 ч 35 м
U6 22
AIRBUS A320
19:05+1
1 мар, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
23:40+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:35
Указано местное время
Правила тарифа Эконом U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 20.02.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
6 386 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
7R 4370 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
13:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
14:20
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(O)
1:20
12:10 (2)
много мест


длительная пересадка 8 ч 20 м
DP 403
BOEING 737
22:40
28 фев, Чт
Москва, Внуково (VKO)
03:10+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(T)
2:30
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа OCSLTOW, T
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 18:23 18.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
7 217 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
H1 1468 *
BOEING 737
Выполняет ПОБЕДА
20:45
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
01:30+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(O)
2:45
1 место
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
  • Авиакомпания Hahn Air Systems (код H1) не является фактическим оператором рейса! Рейс выполняет другая авиакомпания.
Правила тарифа OOWDP
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 20.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
5:45 (2)
много мест


пересадка 1 ч 40 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
19:05
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
7:15 (2)
много мест


ночная пересадка 3 ч 10 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
8:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 4 ч 15 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
9:45 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 5 ч 40 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 22
AIRBUS A319
06:15
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
07:55
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
10:50 (2)
много мест


длительная пересадка 6 ч 45 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
19:05
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
12:35 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 8 ч 30 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
12:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 8 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 42
AIRBUS A319
22:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
00:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
13:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 9 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 46
AIRBUS A319
12:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
14:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
14:55 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 10 ч 50 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
15:55 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 50 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
16:45 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 12 ч 40 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
17:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 13 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
17:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 13 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 42
AIRBUS A319
22:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
00:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
18:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 14 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
19:15 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 15 ч 10 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 22
AIRBUS A319
06:15
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
07:55
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
21:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 16 ч 55 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
21:05 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
22:05 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 18 ч
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
22:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 18 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
23:35 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 19 ч 30 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 46
AIRBUS A319
12:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
14:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
24:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 20 ч 20 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
25:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 21 ч 20 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
26:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 22 ч 20 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
27:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 23 ч 15 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+2
2 мар, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:15+2
2 мар, Сб
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Базовый S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:53 19.02.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Санкт-Петербург — Екатеринбург
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
5:45 (2)
много мест


пересадка 1 ч 40 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
19:05
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
7:15 (2)
много мест


ночная пересадка 3 ч 10 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
8:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 4 ч 15 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
9:45 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 5 ч 40 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 22
AIRBUS A319
06:15
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
07:55
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
10:50 (2)
много мест


длительная пересадка 6 ч 45 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
19:05
28 фев, Чт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
12:35 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 8 ч 30 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
12:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 8 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 42
AIRBUS A319
22:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
00:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
13:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 9 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 46
AIRBUS A319
12:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
14:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
14:55 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 10 ч 50 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
15:55 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 50 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
16:45 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 12 ч 40 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
17:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 13 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
17:50 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 13 ч 45 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 42
AIRBUS A319
22:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
00:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
18:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 14 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
19:15 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 15 ч 10 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 22
AIRBUS A319
06:15
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
07:55
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
21:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 16 ч 55 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
05:15+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 44 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
20:00
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
21:40
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
21:05 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
22:05 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 18 ч
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 14
AIRBUS A319
18:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
20:35
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
22:10 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 18 ч 5 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 50
AIRBUS A319
17:30
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:10
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
23:35 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 19 ч 30 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 46
AIRBUS A319
12:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
14:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
24:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 20 ч 20 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 16
AIRBUS A319
11:20
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:00
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
25:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 21 ч 20 м
S7 53
AIRBUS A319
10:20+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:45+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 40
AIRBUS A319
14:40
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
16:20
28 фев, Чт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
26:25 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 22 ч 20 м
S7 55 *
AIRBUS A319
Выполняет ГЛОБУС
14:40+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
19:05+1
1 мар, Пт
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
S7 26
AIRBUS A319
23:55
28 фев, Чт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
01:35+1
1 мар, Пт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(W)
1:40
27:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 23 ч 15 м
S7 51
AIRBUS A319
00:50+2
2 мар, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:15+2
2 мар, Сб
Екатеринбург, Кольцово (SVX)
Эконом
(W)
2:25
Указано местно