Пожалуйста, подождите...
×

Январь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Февраль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Март 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Май 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Июнь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Июль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Август 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сентябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Октябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ноябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Декабрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Взрослые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дети от 2 до 12 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Младенцы до 2 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эконом
Бизнес
Пожалуйста, выберите стоимость перевозки и рейс(ы) (подробнее).

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Москва Ереван Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Москва →
00:00 23:59
00:00 23:59
02:40 27:55
→ Ереван

Стоимость билетов эконом класса на 1 взрослого в 
российских рублях
показано 64 перелёта из 64 найденных

все
варианты
29
прямой рейс 18
1 пересадка 11
разные
авиакомпании
4 509 2
4 542 4
4 580 1
5 005 4
5 414 6
8 058 1
         
           
9 089 6
11 352 1
11 368 1
18 805 2
35 833 1
       
4 509 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
N4 377
BOEING 737
21:50
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO)
01:45+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(O)
2:55
много мест
Указано местное время
Правила тарифа OOPOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 879
BOEING 737
02:20
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
06:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(H)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом лайт UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 879
BOEING 737
02:20
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
06:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(H)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом стандарт UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 879
BOEING 737
02:20
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
06:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(H)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом гибкий UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
4 580 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
WZ 323
AIRBUS A321
16:00
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
19:40
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(U)
2:40
много мест
Указано местное время
Правила тарифа USTOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
S7 907 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
01:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
2:50
много мест
S7 905
AIRBUS A320
12:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
16:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Базовый S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:09 24.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
S7 907 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
01:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
2:50
много мест
S7 905
AIRBUS A320
12:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
16:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом гибкий S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:09 24.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
5 049 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
N4 277
BOEING 737
13:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO)
17:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(X)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа XOPOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 12:09 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Промо SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Бюджет SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
8 058 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
H1 650 *
BOEING 737
Выполняет СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
13:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал F
17:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(R)
2:50
много мест
Указано местное время
  • Авиакомпания Hahn Air Systems (код H1) не является фактическим оператором рейса! Рейс выполняет другая авиакомпания.
Правила тарифа ROOWN4
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 24.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
Чартер
9 089 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(V)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(O)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа VOW, OOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
Чартер
9 671 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(Q)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(O)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа QOW, OOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Чартер
9 872 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(V)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа VOW, NOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
Чартер
10 387 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(Q)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа QOW, NOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Чартер
10 634 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(N)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(O)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа NOW, OOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
11 352 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
B2 994
EMBRAER 195
21:50
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
23:10
2 фев, Сб
Минск, Минск-2 (MSQ)
Эконом
(S)
1:20
27:55 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 23 ч 30 м
B2 733
EMBRAER 175
22:40+1
3 фев, Вс
Минск, Минск-2 (MSQ)
02:45+2
4 фев, Пн
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(S)
3:05
Указано местное время
Правила тарифа SOWP
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 25.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
11 368 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A9 927
BOEING 737
20:10
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
23:40
2 фев, Сб
Тбилиси (TBS)
Эконом
(W)
2:30
9:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 6 ч 20 м
A9 725
EMBRAER 190
06:00+1
3 фев, Вс
Тбилиси (TBS)
06:30+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
0:30
A9 929
BOEING 737
11:30
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
15:00
2 фев, Сб
Тбилиси (TBS)
Эконом
(W)
2:30
18:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 15 ч
A9 725
EMBRAER 190
06:00+1
3 фев, Вс
Тбилиси (TBS)
06:30+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(W)
0:30
Указано местное время
Правила тарифа WOW13A
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:25 02.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Чартер
11 473 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
A4 202
SSJ-100
20:00
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO)
21:55
2 фев, Сб
Ростов-на-Дону (ROV)
Эконом
(N)
1:55
15:00 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 11 ч 35 м
A4 225
SSJ-100
09:30+1
3 фев, Вс
Ростов-на-Дону (ROV)
12:00+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(N)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа NOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:39 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
18 805 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 267
BOEING 737
17:35
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:55
2 фев, Сб
Сочи, Адлер (AER)
Эконом
(X)
2:20
21:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч 30 м
U6 2761
AIRBUS A319
13:25+1
3 фев, Вс
Сочи, Адлер (AER)
15:55+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(M)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Эконом стандарт UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
21 127 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 267
BOEING 737
17:35
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:55
2 фев, Сб
Сочи, Адлер (AER)
Эконом
(X)
2:20
21:20 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 17 ч 30 м
U6 2761
AIRBUS A319
13:25+1
3 фев, Вс
Сочи, Адлер (AER)
15:55+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(M)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Эконом гибкий UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 09:09 23.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
S7 907 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
01:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(D)
2:50
много мест
S7 905
AIRBUS A320
12:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
16:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(D)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес базовый S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:09 24.01.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
S7 907 *
BOEING 737
Выполняет ГЛОБУС
01:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
05:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(D)
2:50
много мест
S7 905
AIRBUS A320
12:30
2 фев, Сб
Москва, Домодедово (DME)
16:20
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(D)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес гибкий S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:09 24.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
35 833 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
FZ 912
BOEING 737
14:40
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:55
2 фев, Сб
Дубай (DXB) Терминал 2
Эконом
(E)
5:15
19:30 (2)
много мест


длительная ночная пересадка 10 ч 55 м
FZ 717
BOEING 737
07:50+1
3 фев, Вс
Дубай (DXB) Терминал 2
11:10+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Эконом
(E)
3:20
Указано местное время
Правила тарифа EOW2RU1
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 11:35 02.02.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
до 20 кг на пассажира
Бизнес UT 38 170 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
UT 879
BOEING 737
02:20
2 фев, Сб
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
06:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(D)
2:50
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 06:09 24.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Ереван
SU 1964
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
01:55
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
05:55
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
SU 1858
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:30
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
10:30
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
SU 1860
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
11:05
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
15:10
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:05
много мест
SU 1862
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:40
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
20:35
2 фев, Сб
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
2:55
много мест
SU 1868
AIRBUS A321
Выполняет АЭРОФЛОТ
21:15
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
01:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:05
много мест
SU 1966
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
23:20
2 фев, Сб
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
03:20+1
3 фев, Вс
Ереван, Звартноц (EVN)
Бизнес
(I)
3:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 08:09 23.01.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира