Пожалуйста, подождите...
×

Август 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сентябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Октябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ноябрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Декабрь 2018

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Январь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Февраль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Март 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Май 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Июнь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Июль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Взрослые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дети от 2 до 12 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Младенцы до 2 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эконом
Бизнес
Пожалуйста, выберите стоимость перевозки и рейс(ы) (подробнее).

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Москва Калининград Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Москва →
00:00 23:59
00:00 23:59
01:50 06:10
→ Калининград

Стоимость билетов эконом класса на 1 взрослого в 
российских рублях
показано 74 перелёта из 74 найденных

все
варианты
40
прямой рейс 28
1 пересадка 12
3 671 2
3 691 2
3 841 1
3 842 4
4 361 2
4 467 8
4 630 1
5 491 8
   
             
11 296 7
9 862 2
11 196 3
       
Лайт 5N 3 671 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
5N 753
BOEING 737
17:35
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:40
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(P)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Лайт 5N
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
Лайт 5N 3 671 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
5N 6103 *
AIRBUS A321
Выполняет РЕД ВИНГС
19:25
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
20:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(P)
1:55
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Лайт 5N
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
3 691 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
WZ 103
AIRBUS A321
19:25
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
20:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(U)
1:55
много мест
Указано местное время
Правила тарифа ULTOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:42 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
3 841 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
DP 261
BOEING 737
18:50
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO)
19:40
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(N)
1:50
2 места
Указано местное время
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
Правила тарифа N
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
UT 393
BOEING 737
01:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
03:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:05
много мест
UT 389
BOEING 737
10:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
UT 329
BOEING 737
17:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом лайт UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
UT 393
BOEING 737
01:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
03:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:05
много мест
UT 389
BOEING 737
10:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
UT 329
BOEING 737
17:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом стандарт UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
UT 393
BOEING 737
01:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
03:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:05
много мест
UT 389
BOEING 737
10:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
UT 329
BOEING 737
17:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом гибкий UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
S7 67
AIRBUS A319
13:30
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Базовый S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
S7 67
AIRBUS A319
13:30
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
14:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом гибкий S7
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 637
AIRBUS A321
16:40
31 авг, Пт
Москва, Жуковский (ZIA)
17:50
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Промо U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
до 10 кг на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 637
AIRBUS A321
16:40
31 авг, Пт
Москва, Жуковский (ZIA)
17:50
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 371
AIRBUS A321
09:35
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
10:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
1:50
много мест
U6 627
AIRBUS A320
12:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
13:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:00
много мест
U6 167
AIRBUS A320
16:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
17:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
U6 697
AIRBUS A320
17:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Промо U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
до 10 кг на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 371
AIRBUS A321
09:35
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
10:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
1:50
много мест
U6 627
AIRBUS A320
12:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
13:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:00
много мест
U6 167
AIRBUS A320
16:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
17:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
U6 697
AIRBUS A320
17:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
4 600 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
WZ 5753 *
BOEING 737
Выполняет АО НОРДАВИА-РА
17:35
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:40
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(U)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа ULTOWCS
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:42 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
4 630 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
7R 4393 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
01:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO)
03:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(O)
2:05
много мест
7R 4389 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
10:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO)
11:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(O)
2:10
много мест
7R 4329 *
BOEING 737
Выполняет ЮТЭЙР
17:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO)
19:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(O)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа OCSLTOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:42 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6125 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
06:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
07:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(N)
2:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Бюджет SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6125 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
06:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
07:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(N)
2:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6125 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
06:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
07:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(N)
2:00
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6127 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
19:10
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:15
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Бюджет SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6127 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
19:10
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:15
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6127 *
BOEING 737
Выполняет РОССИЯ
19:10
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:15
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(E)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
9 862 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
BT 423
BOMBARDIER CS300
20:40
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал E
22:20
31 авг, Пт
Рига (RIX)
Эконом
(Z)
1:40
3:45 (2)
много мест


пересадка 1 ч 10 м
BT 454
DE HAVILLAND DHC-8
23:30
31 авг, Пт
Рига (RIX)
23:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Z)
0:55
Указано местное время
  • BT, группы тарифов Basic и Sale:
    Невозвратный и неменяемый билет. За регистрацию в аэропорту может взиматься плата, рекомендуем проходить регистрацию на сайте авиакомпании.
Правила тарифа ZRUOTBAS
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 24.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
11 196 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
B2 952
BOEING 737
14:40
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
16:00
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
Эконом
(F)
1:20
4:40 (2)
3 места


пересадка 2 ч 20 м
B2 949
CANADAIR RJ 200
18:20
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
18:20
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(F)
1:00
Указано местное время
Правила тарифа FSROW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 29.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6016 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
08:35
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
10:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(Q)
1:25
5:55 (2)
много мест


пересадка 3 ч
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Бюджет SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6016 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
08:35
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
10:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(Q)
1:25
5:55 (2)
много мест


пересадка 3 ч
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6016 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
08:35
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
10:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(Q)
1:25
5:55 (2)
много мест


пересадка 3 ч
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Эконом Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
11 916 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
B2 984
BOEING 737
09:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
10:20
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
Эконом
(F)
1:20
4:15 (2)
много мест


пересадка 1 ч 55 м
B2 931
CANADAIR RJ 200
12:15
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
12:15
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(P)
1:00
Указано местное время
Правила тарифа FSROW, PSROW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 29.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
13 521 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
B2 954
BOEING 737
05:40
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
07:00
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
Эконом
(F)
1:20
3:55 (2)
много мест


пересадка 1 ч 35 м
B2 915
CANADAIR RJ 200
08:35
31 авг, Пт
Минск, Минск-2 (MSQ)
08:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(V)
1:00
Указано местное время
Правила тарифа FSROW, VSROW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 29.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
18 875 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
BT 7423 *
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
18:15
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
19:55
31 авг, Пт
Рига (RIX)
Эконом
(A)
1:40
6:10 (2)
много мест


пересадка 3 ч 35 м
BT 454
DE HAVILLAND DHC-8
23:30
31 авг, Пт
Рига (RIX)
23:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(K)
0:55
Указано местное время
  • BT, группы тарифов Basic и Sale:
    Невозвратный и неменяемый билет. За регистрацию в аэропорту может взиматься плата, рекомендуем проходить регистрацию на сайте авиакомпании.
  • BT, группа тарифов Premium:
    Билет с возможностью возврата и обмена за дополнительную плату.
    При комбинации тарифов действуют более строгие правила.
Правила тарифа AO5PRM, KOBAS
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 02:54 24.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
Премиум Эконом U6 23 098 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 371
AIRBUS A321
09:35
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
10:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
1:50
много мест
U6 627
AIRBUS A320
12:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
13:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:00
много мест
U6 167
AIRBUS A320
16:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
17:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:05
много мест
U6 637
AIRBUS A321
16:40
31 авг, Пт
Москва, Жуковский (ZIA)
17:50
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:10
много мест
U6 697
AIRBUS A320
17:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Эконом
(Q)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа Премиум Эконом U6
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 23.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
1 место на пассажира
24 230 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 697
AIRBUS A320
17:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
2:05
2 места
Указано местное время
Правила тарифа IBLOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
26 132 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 637
AIRBUS A321
16:40
31 авг, Пт
Москва, Жуковский (ZIA)
17:50
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(J)
2:10
много мест
Указано местное время
Правила тарифа JBSOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 23.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
Бизнес UT 27 715 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
UT 393
BOEING 737
01:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
03:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(A)
2:05
2 места
UT 389
BOEING 737
10:20
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(A)
2:10
2 места
UT 329
BOEING 737
17:55
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
19:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(A)
2:10
3 места
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес UT
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 17:12 22.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
28 086 руб
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
U6 627
AIRBUS A320
12:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
13:00
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(D)
2:00
много мест
U6 167
AIRBUS A320
16:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
17:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(D)
2:05
много мест
U6 697
AIRBUS A320
17:00
31 авг, Пт
Москва, Домодедово (DME)
18:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(D)
2:05
много мест
Указано местное время
Правила тарифа DBSOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 23:54 24.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6016 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
08:35
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
10:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
5:55 (2)
много мест


пересадка 3 ч
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 6016 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
08:35
31 авг, Пт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
10:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
5:55 (2)
много мест


пересадка 3 ч
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 1000
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:40
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
07:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
3 места
SU 1002
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
10:25
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
11:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
2:00
много мест
SU 1004
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
13:50
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
14:45
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
много мест
SU 1010
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:35
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
17:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
много мест
SU 1006
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
18:30
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
19:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
2:05
3 места
SU 1008
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
20:10
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
21:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
1 место
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 1000
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
06:40
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
07:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
3 места
SU 1002
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
10:25
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
11:25
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
2:00
много мест
SU 1004
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
13:50
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
14:45
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
много мест
SU 1010
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:35
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
17:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
много мест
SU 1006
BOEING 737
Выполняет АЭРОФЛОТ
18:30
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал B
19:35
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
2:05
3 места
SU 1008
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
20:10
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
21:05
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:55
1 место
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 38
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:25
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
17:50
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
4:05 (2)
много мест


пересадка 1 ч 10 м
SU 6329 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
19:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
SU 12
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
09:50
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
11:15
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
4:40 (2)
2 места


пересадка 1 ч 45 м
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Оптимум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Москва — Калининград
SU 38
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
16:25
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
17:50
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
4:05 (2)
много мест


пересадка 1 ч 10 м
SU 6329 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
19:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
19:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
SU 12
AIRBUS A320
Выполняет АЭРОФЛОТ
09:50
31 авг, Пт
Москва, Шереметьево (SVO) Терминал D
11:15
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(I)
1:25
4:40 (2)
2 места


пересадка 1 ч 45 м
SU 6325 *
AIRBUS A319
Выполняет РОССИЯ
13:00
31 авг, Пт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
13:30
31 авг, Пт
Калининград, Храброво (KGD)
Бизнес
(I)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес Премиум SU
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 19:12 21.08.2018 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира