Пожалуйста, подождите...

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Петрозаводск Санкт-Петербург Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Петрозаводск →
00:00 23:59
00:00 23:59
10:15 25:50
→ Санкт-Петербург
Стоимость билетов на 1 взрослого в российских рублях
Туда
10:15
1 пересадка
6 436 руб
Без багажа / только ручная кладь
Победа Руслайн
Указано местное время
Туда
В пути
10ч 15м
DP 282
BOEING 737
Петрозаводск
(PES)
10:15
28 сен 2019, Сб
1ч 30м
11:45
28 сен 2019, Сб
Москва
Внуково (VKO)
Эконом (XPROMO)
Без багажа / только ручная кладь
Длительная Пересадка 7ч 15м
7R 4383
BOEING 737
Выполняет ЮТэйр
Москва
Внуково (VKO)
19:00
28 сен 2019, Сб
1ч 30м
20:30
28 сен 2019, Сб
Санкт-Петербург
Пулково (LED)
Эконом (ECSLTOW)
Без багажа / только ручная кладь
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
При возврате может взиматься сбор.
Туда
10:15
1 пересадка
10 907 руб
Без багажа / только ручная кладь
Hahn Air
Указано местное время
Туда
В пути
25ч 50м
H1 1554
BOEING 737
Выполняет Победа
Петрозаводск
(PES)
10:15
28 сен 2019, Сб
1ч 30м
11:45
28 сен 2019, Сб
Москва
Внуково (VKO)
Эконом (KOWDP)
Без багажа / только ручная кладь
Длительная Ночная Пересадка 23ч
H1 1412
BOEING 737
Выполняет Победа
Москва
Внуково (VKO)
10:451
29 сен 2019, Вс
1ч 20м
12:051
29 сен 2019, Вс
Санкт-Петербург
Пулково (LED)
Эконом (ROWDP)
Без багажа / только ручная кладь
В пути
24ч 10м
H1 1554
BOEING 737
Выполняет Победа
Петрозаводск
(PES)
10:15
28 сен 2019, Сб
1ч 30м
11:45
28 сен 2019, Сб
Москва
Внуково (VKO)
Эконом (KOWDP)
Без багажа / только ручная кладь
Длительная Ночная Пересадка 21ч 25м
H1 1414
BOEING 737
Выполняет Победа
Москва
Внуково (VKO)
09:101
29 сен 2019, Вс
1ч 15м
10:251
29 сен 2019, Вс
Санкт-Петербург
Пулково (LED)
Эконом (ROWDP)
Без багажа / только ручная кладь
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
  • Авиакомпания Hahn Air Systems (код H1) не является фактическим оператором рейса! Рейс выполняет другая авиакомпания.
Строгие условия по возврату.
Туда
10:15
2 пересадки
13 142 руб
Без багажа / только ручная кладь
Hahn Air
Указано местное время
Туда
В пути
13ч 30м
H1 1554
BOEING 737
Выполняет Победа
Петрозаводск
(PES)
10:15
28 сен 2019, Сб
1ч 30м
11:45
28 сен 2019, Сб
Москва
Внуково (VKO)
Эконом (KOWDP)
Без багажа / только ручная кладь
Длительная Пересадка 6ч 45м
H1 1423
BOEING 737
Выполняет Победа
Москва
Внуково (VKO)
18:30
28 сен 2019, Сб
1ч 50м
19:20
28 сен 2019, Сб
Калининград
Храброво (KGD)
Эконом (KOWDP)
Без багажа / только ручная кладь
Пересадка 1ч 50м
H1 1477
BOEING 737
Выполняет Победа
Калининград
Храброво (KGD)
21:10
28 сен 2019, Сб
1ч 35м
23:45
28 сен 2019, Сб
Санкт-Петербург
Пулково (LED)
Эконом (LOWDP)
Без багажа / только ручная кладь
Осталось
1 место
  • DP:
    Невозвратный и не меняемый билет. Багаж не включен в стоимость перевозки. Ручная кладь - бесплатно, максимальные размеры 36x30x27 см.
  • Авиакомпания Hahn Air Systems (код H1) не является фактическим оператором рейса! Рейс выполняет другая авиакомпания.
Строгие условия по возврату.
Дешёвые
от 6 436 руб
5
Быстрые
от 6 436 руб
5
Удобные
от 6 436 руб
5